Выпускной бал

Новости

Выпускной бал

19.08.2016 г.
Что это за дата? Для нашей компании - это важная и не оспоримая дата, 18 лет!
Совершеннолетие компании: 18 лет опыта, 18 лет сотрудничества с партнерами, 18 лет развития рынка страхования жизни, 18 успешных лет, 18 лет мы дарим защиту и будущее нашим клиентам.

Что же было?
Красивые и успешные партнеры нашей компании прошли по красной дорожке в торжественный зал, где были встречены шампанским. Волшебная атмосфера праздника летала в воздухе привлекая внимания персонала к улыбающимся и счастливым людям. Это был не просто праздник, это был день рождения каждого из нас, еще один год, а впереди еще так много прекрасных событий.

В жизни каждого из нас были те самые 18 лет, такие долгожданные, открывающие новые возможности во взрослую жизнь. Восемнадцатилетие - это выпускной в самостоятельную жизнь.

Вот и 18-летие компании, перенеслось на выпускной бал. На выпускном нас ждало награждение и выдача дипломов: медалистов, отличников, а так же тех кто всеми силами и смекалкой движет наш бизнес в будущее.

Став уже традиционной номинацией, в очередной раз были вручены хрустальные ключи партнерам, которые выполнили условия программы поощрения ДНБ, в их жизни в этом году не только совершеннолетие, но и новоселье. С чем искренне поздравляем партнеров!

Плавно наш выпускной перенёсся на прекрасную белоснежную яхту "Рэдиссон Ройал". Рождение каждого из нас связанно с водой, вот и не исключением стало наше день рождение, теплый летний дождь омывал нас и наш путь. Если верить старинным приметам если постоять под дождем весь негатив и невзгоды уйдут. Новая жизнь, новый путь, чистый лист книги под названием жизнь, для нашей компании чистый лист истории!

Прекрасный вид речной прогулки сделал вечер более романтичным и незабываемым событием.

Каждый из нас смотрел на волны исходящие от яхты, знал что его будущее, связанно с настоящим, со страховой компанией, с любимым бизнесом и четким осознанием что это и есть #ДелоЖизни!


Автор: Елена Панкратова

0 6055 0.0

0 Комментариев

Добавить комментарий