Тренинг "Профессиональная растяжка"

Новости

Тренинг "Профессиональная растяжка"

Прежде чем писать эту небольшую статью, я хотела бы задать Вам вопрос:

Как проходят ваши рабочие будни, что наполняет их вдохновением и желание двигаться вверх?
Я думаю если у Вас появиться желание ответить, вы оставить свой отзыв ниже в комментарии.


Для нашего офиса таким событием этим солнечным летом стал приезд нашего директора по продажам Вороновой Екатерины Николаевны с обновленным тренингом "Профессиональная растяжка", как говорит Екатерина Николаевна: мозгу, растяжка так же важна, как и телу, хотите быть красивым и здоровым следите за своим 
здоровьем и телом, хотите быть профессионалом: растягивайте свой мозг, учитесь и главное применяйте на практике свои навыки.
Как правило, начинающие финансовые консультанты бросаются в омут с головой в теорию страхования жизни и чем больше появляется у них знаний, тем страшнее применять данные знания на практике. По этому очень важно что бы во время на горизонте появился маяк который подскажи куда двигаться дальше, конечно можно сказать что в каждом КЦ есть наставники и руководители которые обучают и ведут свои кораблики(ФК) в путь, но есть не гласное правило, люди привыкают к друг другу и не всегда слышат друг друга, поэтому очень важно 
что бы во время появился тот самый маяк, свет который освятит темный путь в омуте знаний и расставит все по местам.
Именно так для большинства наших финансовых консультантов и произошло, отрабатывая на практике свои навыки на выявление потребностей клиента, составления предложений, формирования
профессионального языка и другие навыки были закреплены благодаря Екатерине Николаевне.
В очередной раз мы убеждаемся на сколько важны данные тренинги для работы и личного роста. Будем ждать следующего тренинга, присоединяйтесь к нашей команде и повышайте свой профессионализм.

Фото-отчет доступен по ссылке: http://www.lifeorlife.ru/photo/vnutrennie-seminary/10

4 2507 0.0

4 Комментария

21:09, 07/Июля/2016 Спам

Отзыв Михаил Боднар:
Мне очень понравилось что компания постоянно совершенствует продукт для продажи.Предоставляя для своих партнеров самую новую, самую интересную, лучшую информацию для работы в столь непростом виде деятельности как страхование жизни. Я рад работать с такой компанией. Компания готова не только на словах помочь развиваться своим партнерам, а так же прекрасными практическими тренингами.

12:07, 07/Июля/2016 Спам

Хочу сказать огромное спасибо Екатерине Николаевне, тренинг был супер,
Особенно моменты составления лифт тестов, очень полезная и нужная информация. Думаю ,что как руководители так и новые партнеры получили необходимые знания для эффективного развития в бизнесе.

04:20, 07/Июля/2016 Спам

Огромное спасибо, Екатерине Николаевне, за приезд к нам в Самару!
Проведённый тренинг ещё раз напомнил, как важно научиться вовремя и правильно слышать клиента, не забывать про него и поддерживать с ним общение.
Ведь, несмотря на то, что наши клиенты и потенциальные клиенты совершенно разные люди: по возрасту, убеждениям, интересам, социальному статусу и прочему, им всем, а также их семьям, нужно одно - ЗАЩИТА. Потому что перед "Его, Величество Случаем" равны абсолютно все. Порой, самостоятельно, человек этого не осознаёт. И здесь, уже важную роль играет профессионализм консультанта. Но, что делать, если консультант новичёк и у него нет такого опыта? Выход - командная работа, помощь более опытных консультантов.
С течением времени, в жизни клиента происходят изменения. Одни потребности появляются, другие исчезают. И здесь важно для консультанта не упустить момент, и своевременно предложить клиенту наиболее подходящий вариант финансовой защиты. Благо, широкий выбор программ это позволяет.

21:03, 06/Июля/2016 Спам

Тренинг с Екатериной Вороновой мне очень понравился. Много позитива, положительных эмоций. Всегда очень важно и полезно получать новые знания и навыки. На тренинге мы научились как выявлять потребности клиента, как нужно работать в команде и насколько это важно - создать свою надежную команду. Побольше таких тренингов. Спасибо Екатерине Николаевне.

Добавить комментарий