Управление личными финансами

Новости

Управление личными финансами

13 апреля 2016 г. Прошел первый в этом году семинар «Управление личными финансами» совместно с Самарским Бизнес Инкубатором.

Ведущий семинара: Александр Порошин, индивидуальный предприниматель, создатель информационного проекта LIFEORLIFE.RU, ведущий спикер вебинаров и семинаров на тему Личного финансового планирования

Данный семинар предназначен для тех, кто хотел бы взять под контроль свои деньги и эффективно и целенаправленно инвестировать свой капитал, защитив его при этом от инвестиционных рисков.

Цель: дать знания и практические навыки, необходимые для того, чтобы взять под контроль свои денежные потоки, создать свой личный инвестиционный план и целенаправленно и эффективно инвестировать свой капитал.

Семинар прошел весьма активно с большим количеством вопросов от аудитории, что было весьма приятно. Наши граждане интересуются вопросами финансов и финансовой грамотности, действующие предприниматели активно обучаются и применяют знания на практике. А как известно именно финансово грамотные горожане способы поднять экономику своего региона.

0 1716 0.0

0 Комментариев

Добавить комментарий