ОТЗЫВЫ О "Big LIFE"

Отзывы "BigLIFE"

ОТЗЫВЫ О "Big LIFE"

Добрый день, коллеги!

Будем рады, если Вы оставите свои мнения о мероприятиях, которые Вы посетили в центре финансового развития "Big LIFE!"

Что оказалось для Вас полезным?

Что понравилось или наоборот?

Мы будем благодарны Вашему мнению, каким бы оно не было. Так как любая обратная связь помогает нам развиваться.


Русских Александра Александровна. г. Пермь.


Спасибо большое тем,кто дал такую замечательную возможность побывать на базовом семинаре и непосредственно в нем поучаствовать!!! Основная польза его в том, что после него ты начинаешь себя раскрывать с другой стороны. Прежде всего огромная мотивация, понимаешь, что мир большой и возможности у каждого большие, главное только не лениться! Задать себе желанную и в тоже время реальную цель и двигаться в ее направлении! Еще раз спасибо всем, кто принял участие в организации этого семинара и всем участникам!!!

 

 

21 10987 5.0

21 Комментарий

09:45, 04/Марта/2017 Спам

Всем здравствуйте ! Хочу поделиться впечатлением о вебинаре " Я режисер своей жизни " . Много полезной ,интересной и нужной информации для каждого . Александр за один вебинар дает столько всего ,что самому пришлось бы читать и выискивать годами. Им проделана огромная работа по построению " матрицы " реализации жизни , той о которой мы часто мечтаем ,но не видим решений воплощения и только разводим руками - почему не получается ? Приходите ,учитесь и наслажнайтесь своими результатами !! СПАСИБО АЛЕКСАНДР !

Ирина Полякова г. Самара

00:32, 28/Сентября/2016 Спам

Я участвовала в вебинаре "Русские миллионеры или сумасшедшие деньги". На вебинар я пришла чтобы получить ответ на вопрос, как управлять деньгами. Заработанных денег катастрофически не хватает и я пришла, чтобы узнать, что я не правильно делаю. На вебинаре я узнала, что нужен план и анализ, и я собираюсь использовать это в жизни. Я узнала, что не правильно распределяла свои доходы. После получения информации получила заряд энергии к действию. В будущем хочу научиться составлять детальный план действий на месяц, год и начать по нему действовать. Хочу пожелать тем, кто ещё думает нужно ли ему приходить на вебинар, нужно т.к. здесь вас научат правильному отношению к деньгам. Александру большое спасибо за интересный вебинар!

23:18, 22/Сентября/2016 Спам

Спасибо,Александр!!! Не смотря на то что мне всё это уже известно и я сама работаю в компании НСГ.мне очень понравился вебинар!!!

22:40, 21/Июля/2016 Спам

Очень интересная программа "квартирный ответ". Гораздо лучше ипотеки или самостоятельного накопления.

22:44, 19/Июля/2016 Спам

Жизнь многих похожа на бег по замкнутому кругу - бег от проблемы к проблеме. Знакомая ситуация?

Тогда вебинар "Русские миллионеры или Сумасшедшие деньги!" вас заинтересует. А проведет с вами увлекательное путешествие к вашему благополучию Александр Порошин. А дальше? Вам нужно решить готовы ли быть состоятельным или богатым! Как говориться решать нам - быть или не быть! И всё таки я уверена те, кто хоть один раз примет решение стать участником вебинара. Твердо решить - БЫТЬ!
biggrin

22:28, 14/Июля/2016 Спам

Хорошую информацию получил на вебинаре "Квартирный вопрос" Спасибо!

23:24, 02/Июля/2016 Спам

Александр, спасибо большое. Очень полезная и нужная информация.

23:14, 02/Июля/2016 Спам

Спасибо, Александру Порошину, за полезную информацию, и инструменты, которые Вы доступно изложили нам. Я с Вами полностью согласна, что такие программы позволяют накапливать на образование детей, безбедную старость и многие цели, на осуществление которых нужны денежные накопления.

22:46, 02/Июля/2016 Спам

Спасибо Александр, очень нужная и серьезная информация.

22:29, 01/Июля/2016 Спам

Спасибо,Александр,за интересный вебинар. Программа "Капитал"очень интересная и уникальная. Вы очень доступно рассказали, спасибо большое! Желательно эту программу иметь всем!

1-10 11-19

Добавить комментарий